U9 Sommertraining 2021

News

Zur Zeit keine News...

Teamfoto Saison 2020/21

Termine

Sonntag 07.11.2021

Swiss Ice Hockey Day
10:00-16:00
  • Ort
    Kunsteisbahn Sissach, Renggenweg 12, 4450 Sissach

Donnerstag 23.12.2021

Christmas Challenge
17:00-19:00
  • Ort
    Kunsteisbahn Sissach, Renggenweg 12, 4450 Sissach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Kader Saison 2020/21

Boss David   2014  
Curto Michele   2013  
Furrer Tim   2015  
Gnos Aurelio   2014  
Grünblatt Finja   2012  
Heinimann Dominik   2015  
Klassnitz Eline   2013  
Meier Lino   2013  
Niggli Nevin   2015  
Reimer Sophie   2013  
Richert Max   2013  
Salathé William   2015  
Schären Simon   2014  
Schenk Robin   2014  
Schweizer Illian   2014  
Völlmin Naël   2014  
Weishaupt Lino   2014  
Zinsli Gian-Luca   2013  

Staff Saison 2020/21

Headcoach

Müller Dani   dani.mueller@ehc-zs.ch

Assistant

Bucher Aaron   aaron.bucher@ehc-zs.ch
Fisch André   andre.fisch@ehc-zs.ch
Geiser Dominique   dominique.geiser@ehc-zs.ch
Hunziker Remo   remo.hunziker@ehc-zs.ch
Klassnitz Patrick   patrick.klassnitz@ehc-zs.ch
Ramseier Silvan   silvan.ramseier@ehc-zs.ch
Salathé Philippe   philippe.salathe@ehc-zs.ch
Sutter Oliver   oliver.sutter@ehc-zs.ch

BetreuerIn

Gesemann Matthias   matthias.gesemann@ehc-zs.ch

Skillcoach

Cron Louis   louis.cron@ehc-zs.ch

Kalender

Mit einem Klick auf einen Termin können weitere Informationen abgerufen werden.
 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)