U11 Sommertraining 2021

News

Zur Zeit keine News...

Teamfoto Saison 2020/21

Termine

Samstag 09.10.2021

Tagesturnier U11
08:00-18:00
  • Ort
    Sportzentrum Lenzerheide, Dieschen sot 4, 7078 Lenzerheide

Sonntag 07.11.2021

Swiss Ice Hockey Day
10:00-16:00
  • Ort
    Kunsteisbahn Sissach, Renggenweg 12, 4450 Sissach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Kader Saison 2020/21

Amsler Jarno   2011  
Buser Colin   2011  
Dehning Nils   2011  
Dill Edwin   2013  
Fisch Ayden   2012  
Geiser Gaël   2012  
Gnos Andri   2012  
Haldi Cedric   2012  
Kramer Miro   2012  
Kramer Nevio   2013  
Meier Joel   2011  
Meier Jonas   2011  
Miath Yul Moe   2011  
Müller Elias   2011  
Roth Rocco Giuliano   2012  
Scherer Milo   2011  
Sinanovic Anes   2012  
Stöckli Marlon   2012  
Sutter Gino   2011  
Sutter Kim   2012  
Waibel Silvan   2011  
Weishaupt Colin   2012  
Wittwer Sven   2013  

Staff Saison 2020/21

Headcoach

Sutter Steve   steve.sutter@ehc-zs.ch
Wirz Roy   roy.wirz@ehc-zs.ch

Assistant

Amsler Nora   nora.amsler@ehc-zs.ch
Miath Cédric   cedric.miath@ehc-zs.ch
Müller Dani   dani.mueller@ehc-zs.ch
Sutter Oliver   oliver.sutter@ehc-zs.ch

BetreuerIn

Gesemann Matthias   matthias.gesemann@ehc-zs.ch

Skillcoach

Cron Louis   louis.cron@ehc-zs.ch

Kalender

Mit einem Klick auf einen Termin können weitere Informationen abgerufen werden.
 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)